Vadim Rusov

когда я сохраняю с интернета картинку она у меня сразу открывается... что делать?

у меня браузер google chrome. когда сохрнаяю какую-то картинку раньше просто внизу полоса загрузок и всё ок. а теперь когда сохраняю сразу открывается в новом окне. как это прекратить ?

НАшел решение, зашел в настройки загрузки, в браузере, и сбросил настройки загрузки. Теперь все ок

Мария Андреева

Когда в след. раз появится строка загрузки, правой кнопкой на загруженную картинку и убрать галочку с "Всегда открывать файлы этого типа" 🙂