Улан Бектемиров

как решить эту проблему? . .

Илья

вызвать мастера

Николай

А клизма уже не помогает?

Ай
Айнура

приложи подорожник....

Елена Селиверова

Да, сложная конечно проблема, так сразу и ничего не скажу. Может сначала посмотрите в настройках, потом нажмете туда-то, а потом туда-то и всё заработает. ))))

Natasha Kashpura

Хорошо подумать, настроиться на решение проблемы, сесть и начать решать не на что не отвлекаясь

Светлана Светик Корнева

Во, ответы.... И чё, вам всем помогло?
Перейди по пути C:\Users\Саша\
Открой "Свойства" папки Desktop! Там будет вкладка "Безопасность" Выдели свою учётку и поставь все галочки! Сохрани!
Перейди в Панель управления - Администрирование и запусти Управление компьютером
Открой в левом окне Локальные пользователи, щелкни по своей учетке и в открывшемся окне перейди на вкладку Группы
Добавь в список Администраторы! Сохрани!