Отабек Мусаев

а такжекак решить эту проблему?

У меня на компьютере наверно вирус, как от него избавиться? Высвечивается табличка, во что там написано: устройство не готово, возможно открыта дверца, проверьте наличие диска в устройстве А, а также положение дверцы устройства. Потом опять пишет, что в устройстве нет диска, вставьте диск в устройство \ Device\ Harddisk1\Dr1 и я 6 раз на эту табличку нажимаю она не закрывается, что делать подскажите?

Вера Коновалова

жесткий диск похоже полетел или питание от него отвалилось, попробовать выдернуть и воткнуть все провода в жесткий диск, если не поможет, то проверить его на другом компе, а потом, скорее всего идти за новым

Игорь Арзамасцев

переустанови Винду

Be
Beliz

У вас не вирус, а неисправный \ Device\ Harddisk1\Dr1

Андрей Кириченко

Посоветуйся с мастером

Black And White Angel

Залезайте (не полностью, только руками) в системный блок и отключите флоппи дисковод. потом в Диспетчере устройств обновите конфигурацию оборудования. Перед отключением устройства не забудьте выключить компьютер и на блоке питания тоже щёлкнуть выключателем.