Марина Череватая

Торрент Где можно скачать считыватель файлов .torrent бесплатно и БЕЗ ВИРУСОВ???

Игорь Таликов

Торрет-клиент что ли?

utorrent.com

Александр

Медиагет.

ОК
Олег Коробов

mediaget. utorrent. bittorent. zona. и еще много таких для пиринговых,,,

Сеня Цвентарный

Качай откуда угодно, а если боишься вирусов - заодно скачай антивирус.
А вот на вирусняк в торрент-клиентах я не натыкался, сомневаюсь что там может быть вирус. В конце концов всегда можно скачать с официального сайта. На UTorrent ссылку дали до меня, а я дам на торрент-клиент Zona http://zona.ru/download.html