Сладкая Девочка

Народ подскажите где скачать торрент бесплатно, а то где не зайду одни вирусы

Abdishukur Batyrov

Не совсем понятно что имеете в виду - торрент-клиент, торрент-файл какой-либо раздачи или вообще торрент-трекер без вирусов?
На торрент-трекерах обычно модераторы проверяют раздачи на наличие вирусов и не только, поэтому скачивая торрент-раздачу, надо очень умудриться, чтоб вирус поймать.

Серёга Ашихин

Вот, без вирусов и на русском
http://www.besplatnyeprogrammy.ru/utorrent.html
.

Фаина Маткина

в дс+ все бесплатно