Artem Петелин

пожскажите где можно скачать mediaget без вирусов а то куда не зайду везде антивирус предупреждает о вирусах

Анна Шикова

Лучше его вообще не закачивай, он сам как ходячий вирус.

Наталья

дело в том что эту прогу все антивирусы считают вирусом а качать лучше с оф сайта

Гульнара Соколова

Официальный сайт: http://www.mediaget.com/
Всё качается, антивирус молчит.

Послушай, а тебе оно надо? Вот, что о нём пишут на Rutracker'e:
Программа однозначно вредоносная. Закрепляется в системе пользователя намертво, изменяя файловую систему и реестр для того, чтобы препятствовать своему изменению и удалению.
Способна скачивать "корректировку" при старте, проводить SYN-атаки на целевой хост - имя "цели" может менятся в процессе работы программы.
И много других интересных фактов: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4134462

А им верить можно. Подумай, прежде чем ставить.

Дарья Пашнина

Эта хрень и есть вирус, пользуйся торрентом почти то же самое .

Александер П

Юторрент и никаких проблем!!!

Ольга Маренкова

На оф. сайте вирусов нет.
касательно обсуждения на рутрекере: на все подозрения пользователей официально были даны аргументированные ответы, их можно найти в теме.