Zarina Kobulova

подскажите сайт где можно скачать бесплатно и без вирусов торрент mediaget? Плиз!

Юрий Селиванов

Он почему то везде появляется как вирус даже на официальном сайте.

Га
Галина

soft mail.ru

Светлана Казначеева

Нафиг вам вирус на ПК ставить, этот клиент сам по себе вирусное ПО. Хоть с офф сайта качай, хоть с депозита.

Людмила Абазина

Здравствуйте.

Мы гарантируем вам, что MediaGet не содержит каких-либо вирусов и любой другой вредоносный код, если вы скачаете его с нашего официального сайта. Некоторые антивирусы могут определять MediaGet, как «потенциально нежелательное программное обеспечение» , но, как правило, это объясняется тем, что любой подобный клиент может быть использован для скачивания вирусов из сети Интернет. Мы работаем только с проверенными трекерами, чтобы снизить риск заражения компьютеров пользователей, но рекомендуем вам скачивать файлы только с доверенных сайтов.

Все, что вам необходимо сделать для избавления от ложных срабатываний и проблем при установке клиента, это добавить MediaGet в список исключений вашего антивируса.

Garik

Без проблем, качай отсюда https://vsofte.biz/164-mediaget.html