Ми
Минилбаева

Как залить свой торрент файл?

Доброе время суток.
Я пытался залить свой торрент файл на rutracker.org
И после того как залил его этот файл нужно проверить, так вот у меня не получается его проверить (т. е скачать этот файл сам у себя) и в следствии этого мой торрент не кто не может скачать.
Если кто знает, то пожалуйста помогите решить эту проблему.
Заранее спасибо.

Андрей

прочитай фак, там всё написано

Митя Львов

Дайте ссылку на ваш торент

Антон Шептицкий

Проверьте еще раз, появилась ли раздача на трекере. И еще - что подразумевается под словами "не получается скачать... " ? В чем именно проблема ?