Ольга Миршельд

Если я залью файлы в облачный

Диск) и если буду скачивать файлы (через телефон) с сервиса, трафик будет тратится размером файла на облачномсервисе?

Михаил Костин

да конечно также как в инете без разницы

Ирина Тачкова

да размер файла не станет облачным* также как кило железа = кило ваты

Анатолий Кулиш

Ну вы же будете связываться с сервером по сети? Соответственно и траффик пойдет. Если заливать на телефон по кабелю с ПК, то не будет.