Cветлана

Можно ли как нибудь анонимно передать файл в dropbox или в другое облачное хранилище через android?

Чтобы не засекали (не разарабы, а обычные люди ) если я сижу с чужого wifi

Taalai Orunbaev

Что значит "анонимно" - что б туда что передать, нужно знать логин и пароль к аккаунту. И еще - Dropbox протоколирует, с какого компутера (или иного девайса) на него что отправлялось, и, при желании, отправляет на мыло уведомление, что кто-то подключился к аккаунту.