Ирина Мур

Подскажите, есть ли сервисы для синхронизации локальных файлов с облачным хранилищем live.

То-есть, файл изменился, и он автоматически синхронизируется, чтобы каждый раз не заходить (как в SkyDrive) и не закидывать туда файл. Заранее спасибо).

Татьяна

Есть такой сервис - https://www.dropbox.com/, но ещё нужна утилита от них - название никак не вспомню.

Бек Хамирзаев

Ubuntu One for Windows Просто выберите папки, которые вы хотите синхронизировать с вашим личным облако, добавив их в список синхронизации. Ubuntu One позаботится об остальном. Маленькое такое облачко.