Лика Лика

Какое облачное хранилище на телефон, планшет и ПК выбрать?

И еще вопрос: будут ли доступны файлы на облаке всем или контактам (например друзьям с Мой мир, если пользоваться облаком маил ру итд.)?

На данный момент выбираю между Гугл диск (тупо хвалят) , Маил ру облако (рекордный размер 100 гб) и Wuala (позиционируется как самое надежное облако) . Ну и желательна возможность просмотра прямо в облаке документов, видео и музыки. Отсюда и вопросы.

Максим

One Drive (бывший SkyDrive) от Microsoft.

P.S. Яндекс Диск тоже нормальный для передачи или совместного доступа к большим файлам. Лично я на Яндексе образы дисков храню. А по поводу ограничения до 10 Гб - можно создать сколько угодно учётных записей и в диске для каждой записи хранить по 10 гигов.

Natali Petrenko

Наверное маил. ру. Многие облака находятся за пределами РФ и в свете последних политических событий....