Кэ
Кэти

сколько стоит иметь облачное хранилище?

Екатерина Крушлинская

Бесплатно можно, а если нужно большое кол-во информации то стоимость зависит от сервиса

Я пользуюсь двумя облачными сервисами⇨оба бесплатные!
Облако mail.ru предоставляет своим пользователям 100 гигов для хранения файлов бесплатно! Если у Вас есть аккаунт (личная страничка) на mail.ru, то Вам надо только зайти под своим именем, так-же как вы на страницу свою входите. Если хотите пользоваться облаком mail на моб устройстве, установите из Маркета приложение "Облако mail.ru". И второй облачный сервис, который я использую — это Google–Drive. Всё то же самое. Только Google даёт на много меньше гб для хранения. Но так как я активно пользуюсь всеми сервисами Google, мне удобно и облаком гугловским пользоваться.
Я знаю, что Dropbox, Яндекс-диск, Box, Mega тоже совершенно бесплатны! Если конечно Вам не хватает основного места, то дополнительное Вы уже покупаете. Но изначально они все бесплатны! Для документов, фоток и т. п. за глаза бесплатного места хватит (если конечно фильмы Full HD там не хранить) !!!

Юля Борисенко

Смотря как раскачивать будешь. У меня бесплатно :

5 гигов в айклауд,
100 гигов в мэйлоблаке,
260 гигов в яндексдиске
и чего-то там около 10-15 гигов в гугле.