Алексей Кочетков

как называется фильм про домашнее видео разосланое в облачное хранилище

Иван Браголя

Домашнее видео: Только для взрослых (2014 год)
Премьера фильма в РФ-24 июля 2014 года
Семейная пара сняла домашнее видео. На следующий день они с ужасом узнают, что это видео отправилось в "облако" и теперь его может посмотреть каждый обладатель планшета в городе. Тут-то всё и начинается..

Ирусик Кижапкина

название фильма?

Эльмира

Название: "Домашнее видео: только для взрослых". Посмотреть можно здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]