Юлия Ильичева

Какие есть "облачные" хранилища обьёмом 1 ТБ и больше

Светлана Шатохина

кроме мыла нету вроде
гугл с яшей- побыстрее, но там пшик, а не место. Есть храны где за рефферов дают место, говорят топовые по теробайту набрали.

Светлана Вертелина

да куда тебе столько... я 22 гб дропбокса-то занять никак не могу...

Иван Волокитин

36 терабайт бесплатно и навсегда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] инструкция по регистрации легко отыскивается в интернете

Rinat Т

В гугле забей узнаешь ёпть