Михаил Никулин

Действительно ли надежны "облачные" хранилища или ЯндексДиск.

Ведь если я могу зайти, то и другие смогут. Стоит ли им доверять? Понятно, всякий бутор можно сливать, а ценную инфу наверное нет ?

Кс
Ксюха

Я года с 2008 пользовалься Яндекс. Народ. Ру, файлообменник, там можно было хранить 45 суток файлы, и лежали они там года 4, потом появились Яндекс. Диск и Облако@Майл. Ру, удобно, целиком жёсткий диск синхронизирую. Ценно-секретного ничего нет, ценные для меня только фотографии, ну книги жалкл наверное было б если б пропали. Ценное это что? Пароли и пин коды к банкоским картам? Надёжны, я и дублирую, на каждом облачном сервисе по 2 акка идентичных.

Св
Светлана

....гос секр. там не хранить!

Юля Завьялова

ценную на флешку и в карман))

Ан
Аня

Как же они зайдут, не зная ссылки?

Наталья Демченко

не зяяя хранить тайное в явном .облако майл яндекс может взломать начинающий хакер

Сергей Ивлев

Бред сивой кобылы.

Сергей Катков

Да. Пентагон гарантирует....