Лёха Петров

Вопрос к пользователям ЯндексДиска

Всем привет!
Поставил, программу, поднял объём до 10 Гб, перенёс на другой диск, чтобы системный не забивался, потихоньку юзаю.
Вопроса 3 (поиск в ответах, ФАКе и на яндексе курил - ответов не нашёл, может искал плохо) .
1) Слетела винда, переустановка ОС и формат винта.... все данные на сервере переходят в корзину? ЕСЛИ СТОЯЛА СИНХРОНИЗАЦИЯ?
2) Аналогичный вопрос если синхронизации не было
3) Вариант отключить синхронизацию и использовать папку D:\ЯндексДиск вместо Мои документы (то есть на компе только одна локальная копия файлов и ещё одна копия на сервере) надёжно? Мало ли, случайная деинсталяция или сбой...

А нужна ли вообще программа диска на компе!?

Саррарина Коверницына

1. Нет. Поскольку когда ты будешь форматировать диск, ты не будешь подключен к яндекс диску)
2. Нет
3. Не понял вопрос.. . вобщем суть в том, что всё что у тебя лежит на ядиске, никуда не денется до тех пор, пока ты сам не удалишь будучи подключенным к нему )

программа сама только для удобства нужна