Денис Янчук

Вопрос пользователям PayPal

Я никак не могу заполнить профиль на 100%, потому что сотовый телефон не привязывается. Я звонил в службу поддержки и они сказали что телефон привязан. Но в главном меню как вы можете видеть иконка не подсвечена зеленым, соответственно сайт не определил его (хоть телефон и функционирует, на него приходят уведомления и тд) . И вот из за всего этого у меня профиль заполнен только на 80%, обидно как то. Хочется доделать полностью. Кто что думает? Как это решить?

Да
Даша

Написать надо тоже самое в письме в поддержку, со скриншотами, логином аккаунта и номером привязанного телефона. А не здесь вопросы задавать...