Эля Гончарова

Вопрос пользователям WEBMONEY...

я зарегистрировал себе кошелёк, но на рабочий стол он не скачался, как можно скачать его на рабочий стол ?

Игорь Капустин

Не советую тебе скачивать и устанавливать кошелек (он же кипер) вообще. Пользуйся лучше WEB формой входа в кошелек.

Просто Windows в один прекрасный день накроется и ты будешь долго танцевать с бубном вокруг кипера чтобы вернуть доступ к своему кошельку.

Александра Азеева

Только программа Web Money Keeper

Михаил Медведев

В кошелёк входить нужно через сайт webmoney.ru в разделе *кошелёк* , или через программу webmoney keeper которую можно там же скачать.