Миргул Торобаева

если я привежу виза к webmoney-смогу ли я передать деньги другому пользователю с привязанной карты?

Дарья Пашнина

Безмозглое быдло, бл.. . Писать бы хоть научились!

Иван Тучин

С карты - на кошелек, со своего кошелька - на кошелек другого пользователя WM. Либо просто с карты на карту, либо сразу пополнить кошелек другого пользователя (через терминал, например).

Светлана Зюзина

Каким образом то? С карточки на счет Вебмани можно, от туда другому пользователю.