А=
Алена =)

вопрос про webmoney кошелек

Мне нужно положить деньги на кошелек webmoney, но надо чтобы владелец кошелька смог получить их в иностранной валюте. это как-то можно сделать?

Юрий М

надо чтоб у владельца был кошелёк WMZ, тогда ты сможешь положить на него американские долары, и соответственно он их получит. .
либо переводишь ему рубли к примеру, а он их конвертирует в другую валюту.. такая услуга есть в вебмани.. снимают 1 % за эту операцию. .
я ней регулярно пользуюсь, когда перевожу деньги с украины в россию..

Ирина Степанова

Заведи валютный кашелёк в веб-мани, перевиди туда деньги (по курсу вэбмани) и всё.

Татьяна Заборова

положи деньги на свой кошелек потом переведешь в валюту
или пошли ему через терминал в рублях он сам обменяет на валюту

Арнольд Анистархов

Система Webmoney автоматически валюту не конвертирует. В лучшем случае - терминал откажется принимать такой платеж, в среднем - будешь недели две возвращать свои деньги через поддержку терминала, в худшем - деньги просто сгинут. Пополнять кошельки WM можно только в валюте кошелька, либо через банк, который обменяет валюту на нужную. А вот потом, уже когда деньги придут - можно будет завести второй кошелек на том же аккаунте и сконвертировать на него необходимую сумму. Комиссия за конвертацию между разными валютами стандартная, 0,8%.

Андрей Виноградов

Перегнать через обменники электронных валют - okchanger.ru/WEBMONEY-WMR-to-WEBMONEY-WMZ