Игорь Чечельницкий

у кого есть яндекс кошелек, или webmoney ?

Люди добрые меня зовут Оля очень прошу тех у кого есть еще добро в сердцах.
Проблема в том что мне не вызвать такси сижу в кафе wi-fi страшно просить у не знакомых поздно уже (
Если вам не трудно положить мне на счёт мобильника 10 рублей я обещаю вернуть вам на тел
8 904 6041459 я из санкт петербурга ) не откажусь от знакомства добрым и милым парнем мне 20
Звоните спасибо скажу устно 😉

Лилия Павлова

Уважаемая помогаю вам морально! ! берете звоните маме или папе, бабушке и говорите чтоб вам положили денег на тел)) ) вариант второй вы вызываете такси и кидаете такси)) вариант третий тут вам не помогут так как тут благотворителей нет да и лохов уже не осталось к счастью!! ! И вариант последний хватит попрошайничать иди работай если ты девушка а не лох и не можешь заработать то трасса тебе в помощь)) получай удовольствие и зарабатывай)

Денис

ты не блондинка или блондин случайно????)))))))))))