Коля

Пропал кошелек webmoney

Скинул на кошелек брата 2000 руб, мы проверили и увидели, что деньги дошли, закрыли вообщем webmoney. Спустя пару минут снова открываем, все кошельки пропали и деньги соответственно тоже. Как быть?

Екатерина Степанова

В тех. поддержку лезь

Ил
Ильгам

Просьба вернуть за вознаграждение, особые приметы пухленький и набитый деньгами? )

Кристина Казанова

Создай новый кошелек. Наверно пропал файл кошелька.

Сергей Вансович

возможно у вас Аттестат псевдонима, там такая фишка - ограничение на перевод денег, не более 500 рублей

теперь нужно ехать в офис вебмани и доказывать что это ваш кошелек