Алексей Карпов

вопрос для пользователей программы

WebSite X5 Evolution 10 я создала сайт, но не знаю как туда поместить рекламу от гугла. весь инет обшарила нигде не могу найти. как мне разместить рекламу на сайт через эту прогу? ссылки на поисковики не пихать!

я знаю что регистрироваться там надо но я не знаю как етот код поместить через эту прогу на сам сайт! лучшего ответа нет.

Мария

раз вы не хотите получить помощь в виде ссылок, то ищите сами.

Станислав Суханов

Рекламу от гугла - нужно зарегистрировать аккаунт AdSense на гугле, там вам всё распишут, какой код нужно вставить в страницы вашего сайта.