Андрей Соловьёв

программа для трансляции в реальном времени с монитора одного пользователя к другому пользователю на монитор

например в чатах где нужно подключить веб камеру но нужна такая прога чтобы транслировала монитор как например запись своего монитора.. . но только что бы транслировало. подскажите пожалуйста!)

Татьяна Фруктова

В скайпе есть такой режим - показать экран своего монитора собеседнику.

Tatiana R

tightvnc сойдёт?