Лена-Алена Еленова

Качает ли на другом пользователе..

Я ставлю на загрузку торрент-файл, а этот комп должен работать на другом пользователе. Может ли скачаться таким образом файл.

Ольга Selivanova

Если торрент-клиент устанавливался для всех пользователей то да...

Евгений

Если не выйдете из своего аккаунта (пользуетесь переключением пользователей) , то скачивание продолжится до перезагрузки.