Ирина Тихомирова

Почему интернет работает на одном пользователе а на другом нет?

Подключили сегодня проводной интернет, все заходит пишет что подключен, а когда захожу в браузер, то ничего не грузит просто, а через другого пользователя на этом же компьютере все нормально, в чем дело? ? Сейчас пишу с этого пользователя, хотя он даже не Администратор, а с него зайти получается)) Заранее спасибо)

Неа)) Этот пользователь никак ни мог ничего изменить)) он максимум в одноклассники зайти может 😄

Александр Астахов

По видимому этот пользователь (который имеет доступ) указал себя ползователем при установке ОСи. , а при этом не поснимал галочки с разрешений/запретов для доступа других ползователей к ресурсам. Точно не помню где, но где-то в панели управления нужно зайти от имени админа и всё что нужно разрешить. . Ил назначить группу как "Домашнюю" - тогда у "своих" полнгомочий будет больше
Поменяйте "ТИП учётной записи" - может быть в виде администратора Вас пропустят в Сеть )))