Елена Виснер

Здравствуйте у меня проблема с интернетом,,,, что делать если интернет на одном пк работает а на другом нет и показывает

ошибку днс сервер неотвечает а когда я выключаю интернет на 1 пк то на 2 работает подскажите что как сделать

вчера интернет работал на двух пк прекрасно сегодня только по очериди

Ярослава

а как инет настроен?

Юля Андреева

у меня была такая проблема.. . поменял ДНС сервера на гугл паблик (8.8.8.8 -приоритет, 8.8.4.4-дополнительный) и все стало норм.... подозреваю, что это из-за того, что 1й комп работает с приоритетным, а 2й ко второму серверу коннектится, и вот он, например, действительно не пашет и не пингуется.... попробуй гугл паблик прописать.

кароч я хочу сказать, что вчера, допустим, оба сервака работали, а сегодня только один. это уже проблема провайдера.