Ravil

Не работает интернет на телефоне Nokia 5230, а при соединении ПК+тел (как модем) работает. В чем проблема?

Поможет ли перепрошивка даного девайса? Инет не работает не в Opera Mini, не в стандартном браузере.
Настройки все верны (подключение к интернету: точка доступа и т. п.) , так как я в этом разбираюсь и настройки все правильные.
Пробывал разные сим-карты разных операторов.
При попытке зайти в интернет пишет: Подключение не возможно, а потом следущее всплывающие окно: Интернет: не возможно выполнить операцию.
Прикол в том, что если бы что то там накрылось, то инет бы не работал и при подключении ПК+Тел в качестве модема
Перепрошивка поможет? кто знает?

Екатерина Пластинина

мне с трудом верится что прошивка поможет, можно сделать и просто общий сброс в принципе
вобще логически если думать то модем в тел работает след дело в браузере, может вирус какой залетел ( что оч маловероятно но все таки )