Людмила Брановец

На Сервере интернет работает на других ПК нет.

Не давно устроился на работу в школе. И вот в чем моя проблема:
По всей школе интернет не работает. Сервер входит в интернет спокойно. Локальная сеть работает.
в чем проблема понять не могу

Маринка Ахмедова

а схема подключения инэта какая? через роутер или через сервер или еще как? нужно больше инфы.

Алексей Жидков

Идет пинг на сервер?
Ребутни сервер
На сервере прокси стоит?

Василий

галочка стоит на серваке в свойствах сетевого подключения - Доступ - разрешить пользователям искользовать подключение к итнету данного компьютера? и как вообще построена сетка? сервак являеться первым компом в сетке к котрому подключен инет и уже от него идет роутер? или к роутеру идет инет до сервака который уже обьединяет другие машины в сетку ?