Сергей Андреев

Что мне делать не работает интернет на одном из компьютеров?

Предприятие, все компьютера соединены через прокси сервер User Gate, интернет ОГО Укртелеком. На всех остальный компьютерах есть интернет на одном нет. Я меняла антивирусник сносила нод 32 2.4 ставила нод 32 5, чистила через Cliner. Система Microsoft Windows XP Professional 2002 SP2 Intel(R) Celeron(R) CPU 1.7GHz 1,70 ГГц. 120 Мб ОЗУ

Сеть на компьютере есть

Елена Романова

Если логично подумать, то если на всех компах есть инет а на одном нет то проблема в компе, посмотрите рабочая ли сетевая карта, включена ли она, проверьте целостность кабеля, сигнал в этом кабеле, сетевые настройки на компе.