Светлана Хорошильцева

Как просмотреть вопросы и ответы пользователя? Найти не могу.

Надежда Макутина

В правом верхнем углу, над словом "узнавайте" написан ваш статус и баллы, нажимаете и переходите в ваш личный кабинет. Слева, справа от фотографии будут ваши вопросы и ответы. Чтобы посмотреть на вопросы и ответы другого пользователя, нажмите на его имя (тогда вы войдёте на его страницу) . Аналогично, слева, справа от фотографии будут вопросы и ответы, нажимайте на них, чтобы ознакомиться с ними полностью.