Наталья Ушаткина

Знаком ли кто-нибудь с возможностью просмотреть переписки пользователей сайта "ВКонтакте" с другими пользователями?

В связи с сильной ревностью, у меня имеется огромное желание прочесть переписку любимой девушки с её некоторыми друзьями. Все усердные поиски подобных возможностей, проведенные мной, стекались к неудаче. Однако сдаваться я не собираюсь! Убедительная просьба, поделиться знакомым (при наличии) и, самое главное, рабочим способом взлома страницы или просмотра диалогов! Интересуюсь подобной информацией с целью устранения сугубо личных проблем, а не взлома страниц ради забавы или схожих потребностей! Всем, старавшимся помочь, заранее огромное спасибо!

Alex V. Spiridonov

Увы и ах никак. Но есть способ кое какой. Это короче в браузере фаерфокс такая фигня есть. Открываешь настройки фаерфокса. Точнее инструменты. Потом жмёшь настройки. Далее защита, и там будет кнопка "Сохранённые пароли" тыкаешь по её аку правой кнопкой мышки и жмёшь копировать пароль. И всё. Но это тока при условии, что её фаерфокс запомнил её пароль. Если нет тогда облом.
И не забывай. Слова и флуд одно. А действия это другое. Судить лучше по поступкам а не по общению в соц. сети. В сети могут кто и прикалываться ради веселья.

Юра

Так это же вообще проще просто! Привяжи эту девушку к батарее и пытай паяльником. Вытяни из нее все логины и пароли. Затем заходи и читай спокойно переписку