Wladimir

Как просмотреть перевиску вконтакте не обнаруживая себя?

1. Проблема в том, что я знаю и логин и пароль человека, переписку которого хочу прочитать, но если я зайду на его страничку то он сможет потом в настройках просмотреть историю активности и увидит там мой ip. И посмотрев по нему адрес провайдера в силу сложившихся между нами отношений может догадаться чьих рук дело.
2. Что будет если я залогинюсь вк под его пассами со своего компа, когда он будет в сети вк со своего? Его выбьет на страничку авторизации или нет? Сможет ли он как-то узнать о моём "присутствии"?
Всем спасибо.

Бахадир Алимбаев

Проще всего проверить Ваше предположение о параллельном выходе на его страницу. Зайдите на свою страницу с компа, а параллельно зайдите на нее же с моб. тел. И посмотрите, видно ли вторжение из вне. Удачи! А вообще не хорошо читать чужие письма!