Ольга Смирнова

Возможно ли Вконтакте как-то увидеть список или получить возможность просмотреть когда-либо просмотренные аккаунты ?

Потому что, когда-то пообщался с одной девушкой, не добавляясь в друзья. Потом общение прекратилось, и все её и свои сообщения к ней я удалил, оборвав все связи с её аккаунтом. Это было пару лет назад, поэтому никаких историй, списка посещённых страниц в браузере, естественно, не осталось.
Я помню как она выглядит на фотках) ) Поэтому, если её увижу - то узнаю.
Вот, только, существует ли такой честный и эффективный способ просмотреть посещённые мной аккаунты - или уже по истечению такого периода времени - это уже всё, ничего сделать невозможно ?

Ни имени, ни фамилии также не знаю, знаю ориентировочный возраст - но этого недостаточно, чтобы задав в параметрах поиска просматривать 70 тысяч человек :))

Алексей Самарин

Список посмотреть не удасться по любому. В Вконтакте не предусмотренна такая функция. Может Вы все таки вспомните её имя, фамилию, город и возраст? Тогда ничего не соит найти её по фильтрованному поиску. Ещё вариант: вспомнить какой нибудь пост на её страничке и тоже вбить в глобальный поиск по новостям.