Андрей Постников

Автоматичесская синхронизация папок через облачное хранилище. Возможно ли это реализовать?

Собственно учитывая нынешний уровень софта я пологаю что да, но мне нужна помощь в нахождении такого софта. Собственно цель проста. есть некая папка на домашнем ПК. Допустим с музыкой. Такая же есть на планшете, но скачиваю я обычно именно через ПК. Постоянно скидывать надоедает. Можно ли как то синхронизировать эти две папки дабы одна обновлялась чере WiFi в зависимости от изменения другой?

Сергей Токарев

расшарить её и всё