Азизбек Халилов

облачное хранилище Dropbox 500 мб подарок при регистрации !!!и возможность увеличить до 16 GB

Думаю, многие знают о популярном сервисе dropbox.подробнее http://gifzona.com/dropbox.htm
Вкратце — это сервис, который умеет синхронизировать папку на вашем компьютере с папкой на сервере, т. е. вы просто копируете файл (или симлинк) в заданную папку и он тут же начинает загружаться на сервер.
Особенно удобно при работе на нескольких компьютерах, к тому же, если вы положили файл в специальную папку Public, то можно получить прямую ссылку на файл и кому-нить послать, и не надо лезть на рапидшар или еще куда, что бы послать другу длинный ролик. Ну и куча приятных вешей, как система контроля версий, восстановления файлов, расшариваение файловпапок и пр.
Работает это чудо на всем: винда, мак, линукс, андроид и даже айос.

Зарегистрироваться и скачать клиент можно по этой ссылке. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и получите 500 МБ бонус

Пригласительную ссылку можно попросить у любого пользователя Dropbox. При регистрации по ней дополнительные 500 Мб получите не только вы, но и пригласивший вас пользователь

можете воспользоваться моей ссылкой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

При регистрации вы получаете 2GB на бесплатном аккаунте + 500 мб бонус, для большего

пригласите других пользователей. Так, пользователи бесплатных аккаунтов могут получить 16 гигабайт дополнительного объема для хранения данных, пригласив 32 людей. Владельцы платных аккаунтов Pro получают еще больше – по 1 гигабайту за приглашенного, то есть суммарно могут получить 32 бонусных гигабайт. Если вы уже пригласили всех, кого только смогли, не расстраивайтесь – за каждого приглашенного ранее вам начислят дополнительные мегабайты по новому «тарифу» , то есть добавочные 250 МБ за «привод» .

Только имейте ввиду – Вам добавляют 500 Мб за приглашенного только тогда, когда он скачивает и устанавливает приложение на компьютер! В противном случае, реферал не засчитывается.

для регистрации используйте ссылку [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алёна

А в чем вопрос-то? Подобных облачных сервисов сейчас очень много, например, Яндекс-Диск. У меня на Яндексе скорость закачки была в разы выше чем на Dropbox....