Лена

объясните мне . чтобы залить файл на свой торрент сайт

.нужно ли иметь его на компьютере. и как быть с другими файлами? их же полно будет. мне не хватит памяти. спосибо

Андрей Кравченко

Винчестер "любителя торрентов" ))

Asatur Ichmelyan

У тебя есть свой торрент сайт?? ?Нет? Тогда ничего заливать не надо. Просто ты делишься файлом с другими пользователями. Они его скачивают с твоего компьютера, когда ты им это разрешаешь. Может ты хочешь его куда-то слить в интернет? Чтобы освободить место на своём диске? Слей в облако мейл ру. Освободишь 100 гигов на своём жёстком диске:
https://cloud.mail.ru/home/

Андрей Анисимов

нужно иметь его у себя