Larisa Maslennikova

можно ли залить фильм на свой сайт?

захотел создать сайт для скачивания фильма, так вот можно ли мне залить допустим фильм "мстители"(для примера) на мой сайт, и не забанят ли меня или что могут сделать? я создам сайт не давая о себе ни какой либо информации ну кроме мыла.

Dmitry Pavlov

Кому ты нафиг нужен?

Нина

Заливай если места хватит. А если нет, то можно на файловое хранилище, а на своём сайте ссылку разместить. Нет смысла заливать фильмы на свой сайт, если их можно скачивать откуда угодно. Залейте лучше, что-нибудь очень редкое, эксклюзивное или даже интимное. По поводу забанить читайте внимательно соглашение с хостером. Обычно они отслеживают обращения к сайтам или трафик. Если это начинает превышать определенные пределы, тогда хостер смотрит, что там такого интересного у вас на сайте, чего всем хочется скачать. Предоставление услуги прекращается в случае явного нарушения правил. Иногда делают исключения для очень оригинальных сайтов, но фильм Мстители - не тот случай. Ещё сайт могут закрыть по жалобе посетителей. Редко, но стукачи находятся. Если столкнетесь с прокуратурой, то они закрывать сайт не будут пока не выступят против вас в суде с доказательной базой. О том, что вы у них на крючке узнаете только когда ОМОН вышибет дверь вашей квартиры. Это должно случиться если размещаемая вами информация нарушает законы страны, в которой размещен сервер с вашим сайтом. Найдут даже и без e-mail.