Татьяна Зорина

На какие сайты лучше залить свою jar программу?

Коллектив из трёх человек сделали свой java чат для мобильных телефонов. Связь между пользователями идёт через интернет. Всё проверенно, работает на 5+. Я понимаю что чатов уже валом в интернете, но это можно сказать зачетная работа. Так вот теперь стоит перед нами задача привлечь пользователей в этот чат. Подскажите пожалуйста wap сайты куда можно залить нашу работу и какими способами можно еще привлечь народ в чат. Чат бесплатный и способы требующие финансовых вложений не подходят.

Аликрам Новрузов

spaces.ru в зону обмена, На странице найдите mobtop зайдите туда. Это рейтинг сайтов по посещениям, посмотрите сайты где больше обмена скиньте туда.

Марина .

на тегос. ru или на спейс. ru