Люда Теплова

Скажите пожалуйста в каком сайте есть программы. Программы для ноутбука

Борис Кисленко

программы для ноута, ничем не отличаются от программ для десктопа.

Антоша Новгородцев

Чем программы для ноутбука отличаются программами для настольного ПК? Да ничем=)
Их можно найти где угодно в интернете, в магазинах и других местах.

Лена Сиганова

Везде, вбивай, что нужно в поисковую систему, заходи на сайт и качай.