Владимир Баландин

скажите через какую программу и на каком сайте можно смотреть футбол онлайн на выбор??

слышал что есть программа в которой можно выбирать футбол и смотреть онлайн, так чтобы можно в не очень хорошем качестве смотреть, т. к интернет слабенький.. . спс

в основном все в хорошем качестве, и я не могу такое смотреть, т. к идет постоянная загрузка, вместо онлайн трансляции, я ищу то где можно изменять качество.. . есть ли такое вообще?

Mariya Yumaeva

на сайте футбол .. поищите в яндексе футбол онлайн