Алёна Александровна

Как? Можно смотреть телевидение на компьютере онлайн через какую программу?

Екатерина

IPTV плеер. Это именно телевидение, а не интернет. http://borpas.info/iptvplayer

Марина Мирная

через браузер - просто вводишь название канала, например "Первый канал смотреть" и выбираешь из выпавшего списка.

Дмитрий Максимов

сопкаст
либо типа SPB TV

Гена Пролит

через браузер обычный можно

Марина Андреева

Телевидение онлайн нельзя!
Но можно смотреть просто телевидение! Для этого нужно подключить TV тюнер

Виолетта Иванова

Чисто из Интернета: All-Radio.

Из локальной вычислительной сети, если ISP предоставляет такую услугу то с помощью IPTV-player.