Кристина

Samsung Smart онлайн телевидение

Всем привет Подскажите как избавиться от зависаний при просмотра каналов онлайн на самсунге смарт Виснут сильнее всего спортивные к примеру спрот плюс Спасибо

Наталья Калинина

Сменить телевизор.

Владимир Мальцев

Щас.. . хрустальный шар достану и определю, какой программой ты пользуешься для просмотра. :)))

У меня ничего не зависает. Пользуюсь KTV, NetPlayer, nStreamPlayer.