Константин Кирюшкин

Просмотр онлайн-телевидения много съедает траффика? По сравнению со скачиванием.

Онлайн-радио к примеру "не ест" траффик вообще

Алишер Носиров

Одинаково, Потому что ты получаешь одинаковый обьём инфы что при скачивании что при загрузке

Александра Сороковикова

Одинаково. Зависит от требуемого качества.

Людмила Фанасова

Ну считай в среднем скорость требуется 1-4 Мбит/с
за минуту - от 7,5 МБайт и выдше
за 10 минут - от 75 МБ
за час - от 450 МБ

фильм DVD качества обычно 1,3 ГБ = 100 минут, в час получается 800 Мбайт

Радио обычно требует скорость 128 Кбит/с (хотя есть и 64) - за минуту 1 МБ за час 60 Мбайт, так что не надо говорить, что онлайн-радио не ест трафик.