Рустам Качинкин

онлайн ТВ Российских каналов без учёта траффика для Ползователей Узбекистана

Здравствуйте. Хочу установить на свой сайт который находится в зоне ТАС-Их. (Тас-ИХ зона бесплатного обмена трафиком для Ползователей УзНета) онлайн ТВ Российских каналов без учёта траффика для Ползователей Узбекистана
Как я должен Настроить Прокси? или как это можно реализовать ?

Aisha Ahmed

это все намноооооооого сложней.... одним прокси тут не обойдешься=))