Ирина Злобина

Проблемы с просмотром онлайн

Подскажите пожалуйста, почему не могу посмотреть фильмы в интернете? любые видео длительностью до 30 минут работают на ура, а фильмы на различных сайтах не в какую ???

Оксана Павлова

переустанови флеш плеер

и скорей всего маленькая скорость интернета у тебя, так что. как, чу-чуть видео прогрузится
ставь на паузу и подожди мин так 10-15 в зависимости от скорости интернета и длительности и качества видео