Юлия Суранова

Проблема с просмотром видио онлайн

Примерно половина видео ( от 15 - ХХ минут ) не возможно посмотреть . В одном случае видео загружается нормально пару секунд, а потом прогрузившаяся область сразу достигает конца видео и когда сам показ достигает этого момента видео заканчивается .Второй случай это когда видео долго загружается, а в итоге оно вообще не начинается, просто выскакивает красная надпись ,, видеозапись недоступна ...
Пытался переустанавливать флеш плеер, не помогло .
Махинации с антивирусом так же не приносят результата .
Пожалуйста, подскажите чем это может быть вызвано и как исправить .

перезагружал, и на диске 30 гб свободно

Ан
Анастасия

Освободи место на диске с: . 100% что там остались свободными 50 мегабайт. Для нормального просмотра видео онлайн нужно свободного места на системном диске не менее 500 мб. Оптимально 2 - 10 гб.

Проверь какие у тебя плагины в браузере стоят. Отключи лишние. Иногда бывает конфликт плагинов. Оставь только флеш плеер.

Елена Перова

Переззагрузи комп.