Тимур Таланцев

Проблема с просмотром видео онлайн, когда использую МТС модем

Фильм идет, проходит секунд 20 и всё загрузка прекращается, хотя скорость хорошая, страницы открывает, файлы скачивает, но ни видео ни музыка онлайн не проигрывается. Дело точно в МТС так как, включил Мегафон и проблем с проигрыванием видео нет. Может это важно на компьютере стоит Windows 8.

Дмитрий Доркин

скорости не хватает

fa
faraw81

проблема в связи, у мегафона БСка видимо ближе, поэтому скорость лучше, найди где ловит лучше, а ещё проще - купи юэсби удлинитель метров 5, чтоб модем не в комп был воткнут, а можно было его на окно повешать