Натали

online TV. люди, помогите) как можно смотреть онлайн телевидение?? ? подскажите программы какие нибудь!!!

Алексей Шивыдкин

Для просмотра ТВ лучше [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и OVT Это две на мой взгляд лучшие программы для просмотра ТВ онлайн. Каналов множество.
А через браузер можно здесь смотреть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]